Миссия в России.

Документальный фильм

Фильм посвящен Миссии в России Посланника Великого Белого Братства Татьяны Николаевны Микушиной.

ЧАСТЬ 1. Начало

Первая серия документального фильма описывает начальный период Божественной возможности по передаче Посланий Владык Мудрости в России и события, которые этому предшествовали: подготовка к Посланничеству, дарование Мантии Посланника, написание книги "Добро и Зло. Частное Прочтение "Тайной Доктрины" Е.П. Блаватской".

ЧАСТЬ 2. Первые шаги

В фильме рассказывается о деятельности Посланника после приема первого цикла Посланий Владык – в период с июля 2005 года по декабрь 2005 года. За небольшой период времени Татьяной Николаевной были проведены 4 встречи на Алтае, в Окунево Омской области и в Санкт-Петербурге, семинар "Добро и Зло" в Новосибирске (октябрь 2005 года). Зимой на Алтае был принят второй цикл Посланий Владык – с 12 Декабря 2005 года по 7 января 2006 года.

ЧАСТЬ 3. Первые шаги. Продолжение.

Фильм продолжает рассказ о деятельности Посланника в первой половине 2006 года.
В это время было принято два цикла Посланий Владык в апреле и июле 2006 года, проведен семинар «Восхождение» под руководством Господа Шивы в Москве, так же проведены встречи в Омске, Новосибирске, Москве и Софии (Болгария).

ЧАСТЬ 4. Внутренний Путь.

Фильм посвящен деятельности Посланника во второй половине 2006 года. За это время было проведено 3 семинара "Внутренний Путь" на Алтае, семинар "Внутренний Путь" в Санкт-Петербурге, прошли встречи в Омске, Новосибирске, Санкт-Петербурге. В декабре 2006 - Январе 2007 гг. был принят зимний цикл Посланий Владык в дачном поселке во Владимирской области.

ЧАСТЬ 5. Ашрам.

О деятельности Посланника Великого Белого Братства Татьяны Николаевны Микушиной в 2007 году.

ЧАСТЬ 6. Учебный Центр.

Шестая серия из цикла фильмов "Миссия в России " посвящена строительству Учебного Центра на территории Ашрама Посланника Великого Белого Братства Т.Н.Микушиной.

ЧАСТЬ 7. Решающий год.

Владыки давали Учение в России на протяжении 14 лет (2005-2018) в режиме онлайн: передача Учения, рекомендации, анализ ошибок.
Седьмая серия из цикла фильмов "Миссия в России" посвящена деятельности Посланника Великого Белого Братства Татьяны Николаевны Микушиной в 2009 году и событиям, происходящим на территории Ашрама Посланника.


ЧАСТЬ 8. Сквозь тьму.

Восьмая серия из цикла фильмов "Миссия в России " посвящена деятельности Посланника Великого Белого Братства Татьяны Николаевны Микушиной и МОО "Сириус" в первой половине 2010 года.
Владыки все время давали комментарии происходящим событиям, давали прямые рекомендации к действиям...


ЧАСТЬ 9. Сквозь тьму. Продолжение

Девятая серия из цикла фильмов "Миссия в России " посвящена деятельности Посланника Великого Белого Братства Татьяны Николаевны Микушиной во второй половине 2010 года. Ярким событием этого периода стал семинар "Добро и Зло" (г. Каунас, Литва). Это первый семинар, который состоялся спустя 3,5 года! Также в фильме описываются некоторые детали из жизни Посланника, что позволяет зрителю глубже осознать произошедшее и переосмыслить все на новом уровне.