Сириус

О Посланиях и Посланнике

 

Издревле на востоке известны Владыки Шамбалы. В различных учениях их называют по-разному: Учителями человечества, Вознесёнными Владыками, Владыками Мудрости, Великим Белым Братством.

Эти Учителя достигли следующей ступени эволюции и продолжают своё развитие на более тонких планах. Своим долгом эти Высокие Сущности считают помочь человечеству Земли в развитии его сознания.

О Посланиях и Посланнике

Способ, которым Вознесённые Владыки общаются с человечеством, представляет собой передачу Посланий (Диктовок), которые записываются Посланником, владеющим специальным методом, обеспечивающим приём Посланий из высших, эфирных октав Света.

Такими людьми были Елена Петровна Блаватская, Елена Ивановна и Николай Константинович Рерихи, Марк и Элизабет Профеты и другие.

В 2004 году Владыки дали мантию своего Посланника Татьяне Николаевне МИКУШИНОЙ. Послания, переданные через Татьяну Николаевну, публикуются в серии книг «Слово Мудрости». За десять лет ею было принято 21 цикл Посланий, содержащих более 470 диктовок. Послания переведены на 19 языков мира. За это время Татьяной Николаевной написано и опубликовано более 50 книг.

 

Я сделала все от меня зависящее, чтобы как можно лучше выполнить свою работу по приему Посланий. Но на самом деле все делал Бог.

Я никогда не знала заранее, кто из Существ Света придет, чтобы дать Послание. Я также не знала, на какую тему будет Послание. И я до сих пор не могу понять, как происходит это чудо по передаче Посланий. Работа по приему Посланий лежит на грани человеческих возможностей, и можно только догадываться о том, сколько усилий было приложено Вознесенными Сонмами, чтобы этот многолетний труд был успешен.

Татьяна Микушина

 

Информация, которая содержится в Посланиях, не принадлежит ни к какой определённой системе верований и ни к какой конкретной религии.

Владыки говорят о текущем историческом моменте на планете Земля. Рассказывают об энергии и вибрациях, об иллюзии этого мира и о Божественной Реальности, о Высшем Я человека и о его низших телах. Знакомят с новыми гранями Закона кармы (Закона причин и следствий) и Закона реинкарнации. Дают конкретные рекомендации, как именно человек способен изменить своё собственное сознание, чтобы не оказаться на обочине эволюционного пути.

 

«…когда вы вооружены знаниями о происходящих процессах, вам легче ориентироваться и легче пережить тот хаос, который есть, но который скоро сменится новым порядком.

…от того, насколько вы будете внутри себя уверены в том, что впереди вас ждут гораздо более радостные и светлые времена, зависит продолжительность переходного периода.

Вам предстоит изменить своё сознание, изменить подходы ко всему, что вас окружает. Потому что Новая Эпоха будет основана совершенно на других принципах! И если вы цепляетесь за страх, за индивидуализм, за ограничения, вы останетесь позади, вы отстанете от поезда эволюции.

Потому что для Новой Эпохи будет характерен коллективизм, свобода и те отношения, которые основаны на дружбе и любви!

Менять сознание и мышление – вот что сейчас важно сделать в первую очередь! И чем быстрее вы способны будете перестроить своё сознание, тем с меньшим количеством катаклизмов и трудностей столкнётся человечество в ближайшее время».

Сен-Жермен

 

«Мы приходим раз за разом не для того, чтобы явить новую Истину, а для того, чтобы вы вспомнили ту Древнюю Истину, которую вы знали давно, но забыли, так как слишком погрузились в материальность. И вот сейчас наступила пора вспомнить о своём Истоке и вернуться к нему...

Это та Истина, которую вы изучали в древней Лемурии и Атлантиде, во всех когда-либо существовавших на Земле Школах Мистерий прошлого и настоящего».

Серапис Бей

 

Несколько важных истин

 

Несколько важных истин из Учения:

– Всё существующее в мире есть Бог, и вся Вселенная развивается исключительно по Божественным Законам. Смыслом существования человека является обретение им своей божественной природы, возвращение в Отчий Дом. И если человек не стремится развивать свою божественную природу, тем самым он нарушает Закон Творца.

– Среди множества Божественных Законов есть три основных Закона: Закон Реинкарнации, Закон Кармы и Высший Нравственный Закон. Если человечество не усвоит эти Законы, оно не сможет изменить себя и мир к лучшему и будет деградировать.

– Мы можем изменить мир, прежде всего изменяя своё сознание, поскольку окружающий нас мир является лишь зеркалом, отражающим наше сознание. Чем совершеннее наше сознание, тем более совершенным становится мир. И по-другому невозможно продолжить человечеству свою эволюцию.


Эти истины раскрываются в Посланиях через множество аспектов Учения – в Учении об изменении сознания, Учении о Любви, Учении о Свободе, Учении о ненасилии, Учении о счастье, Учении о Пути Посвящений и множестве-множестве других.

 

По мере расширения сознания человеку необходимо перейти из разряда читателей в ряды деятелей, претворяя данное Учение в жизнь, применяя его на практике, чтобы на физическом плане явить основы братства и сотрудничества. Только в этом случае можно построить Новый Мир и перейти в Золотой Век, о котором говорят Владыки в своих Посланиях.

 

Более подробно ознакомиться со всеми книгами, содержащими Учение Владык Мудрости, передаваемое через Татьяну Николаевну Микушину, можно на сайте Издательского Дома «СириуС». Все Послания в электронном виде опубликованы на сайте "Сириус" в разделе "Диктовки". Здесь же можно найти Розарии, медитации и фильмы для духовной работы.