Сириус

Под руководством Владык Мудрости Т.Н. Микушиной было создано около 50 Розариев для духовной работы, которые опубликованы в книгах и записаны на аудио-дисках. Еженедельно проводятся воскресные интернет-трансляции Розариев, чтобы каждый желающий мог присоединиться к совместной духовной работе.

РОЗАРИИ

МАТЕРИ МАРИИ

с использованием православных молитв

 

РОЗАРИИ

КРАТКИЕ

с использованием православных молитв

 

РОЗАРИИ

БОЛЬШИЕ

с использованием православных молитв

 

РОЗАРИИ

МАТЕРИ МАРИИ

с использованием молитв из Корана

 

РОЗАРИИ

КРАТКИЕ

с использованием молитв из Корана

 

РОЗАРИИ

БОЛЬШИЕ

с использованием молитв из Корана

 

РОЗАРИИ

с использованием индуистских мантр

 

Краткие Розарии:

 

Большие Розарии:

 

Краткие Розарии по книге "Агни-Йога":

 

Просьба Санат Кумары

 

20 сентября 2005 года во время медитации Санат Кумара послал мне мысль о необходимости написания нового Розария, который бы состоял не из евангельского текста, перемежающегося молитвой «Богородица» (принципа, по которому составлены католические Розарии), а чтобы новый Розарий был составлен из фрагментов Диктовок, данных Владыками через меня в этом году.

И первый Розарий должен быть составлен из первых трёх Диктовок, данных Санат Кумарой.

На следующий день, перед тем как приступить к написанию Розария, во время медитации я спросила: «Должен ли это быть Розарий Санат Кумары»?

Ответ был: «Нет, это должен быть обычный Розарий Матери Марии».

Тогда я спросила: «Как же это будет Розарий Матери Марии, когда Ты даёшь его?»

В ответ Санат Кумара попросил меня взять карандаш и записать небольшую Диктовку.

Ниже я привожу текст этой Диктовки.

Татьяна Микушина

 

Санат Кумара

21 сентября 2005 года

Несмотря на то, что я дал мысль о создании Розария, всё же мы не будем отходить от традиционной формы Розария, используемой многими христианами. Я должен сказать, что нет противоречий между мной и Матерью Марией. Мы вместе служим человечеству Земли, и энергия ваших Розариев, направлена ли она Матери Марии или мне, будет направлена на цели, которым вы посвятите чтение ваших Розариев.

Я закладываю фундамент, основание этими Розариями, и часть энергии этих Розариев, независимо от тех целей, которым вы посвящаете ваше чтение Розариев, будет направлена на осуществление наших планов для вашей физической октавы.

И чем более искренне вы будете осуществлять ваше служение по чтению Розариев, тем быстрее мы сможем осуществить наши цели.

И Золотой Век придёт в Россию и за ней во все остальные страны, где найдётся достаточное количество Христосуществ.

Я хочу обратить ваше внимание, что когда вы читаете молитву «Богородица», то вы должны хранить в своём сознании не только образ Матери Марии. Каждый из вас должен стать Богородицей и родить Христа, ваше Христосознание. Попробуйте отождествить себя с Богородицей, независимо от того, мужчина вы или женщина. Независимо от вашего пола, вы все являетесь матерями, и вам всем надлежит родить Христа, ваш Христоразум, вашу Божественность.

Бог Отец, Мать, Сын и Святой Дух пребывает в каждом из вас.

Я прошу вас ввести в вашу ежедневную духовную работу чтение этих Розариев, которые мы даём через нашего Посланника Татьяну.

Я ЕСМЬ Санат Кумара.

Я ЕСМЬ ваш Отец и ваша Мать на Небесах.

Рекомендации по чтению Розариев

 

Санат Кумара
28 ноября 2005 года

Я ЕСМЬ Санат Кумара. Я пришёл, чтобы дать рекомендации, касающиеся чтения данных мною Розариев.

Нет никаких особых рекомендаций и нет никаких особых требований, связанных с чтением этих Розариев. Вы можете читать их все вместе либо поочерёдно. Вы можете читать один Розарий в одну неделю, другой Розарий – во вторую неделю и третий Розарий – в третью неделю. Затем повторить весь цикл чтения Розариев.

В конце концов, это вы можете решить самостоятельно и придерживаться тех рекомендаций, которые вы получаете от своего Высшего Я.

И в то же время есть один очень важный момент, о котором я должен напомнить и о котором вам никогда не следует забывать. И это касается напоминания о постоянном поддержании благоговейного состояния сознания во время чтения Розариев и во время любой вашей духовной работы. Постарайтесь держать ваши мысли сосредоточенными на Высшей Реальности. Никогда не забывайте, что в момент вашего чтения Розариев происходит ваше общение с Богом. И вы должны постоянно испытывать благоговейный трепет и держать в узде любые плотские мысли и чувства. Если вы находитесь в раздражённом состоянии после неприятного разговора или ссоры, отложите чтение Розария. Сначала гармонизируйте себя прогулкой на природе, или прослушиванием спокойной музыки, или просто помедитируйте в тишине. Но никогда не приступайте к духовной работе в состоянии раздражения или любого неравновесия.

Всегда помните о том, что вы окрашиваете свои действия вашим внутренним состоянием. И если вы приступаете к чтению Розариев в любом негармоничном состоянии, то вместо того чтобы посылать в Высшие сферы энергию, вы осаждаете Божественную энергию в вашем физическом мире и, следовательно, способствуете умножению иллюзии.

Поэтому приступайте к чтению Розариев только в гармоничном состоянии сознания, и чем более бескорыстным будет ваше служение, тем большую духовную работу вы сможете осуществить.

Всё, что вы посылаете в этот мир, возвращается вам. Поэтому отдавайте щедро, не жалея ни себя, ни времени на чтение ваших Розариев. Вся энергия, которую вы бескорыстно отдаёте Богу, вернётся вам.

И всё произойдёт наилучшим образом.

Бог любит вас и всегда даёт вам возможность пройти по жизни наилучшим Путём.

Я дал вам те рекомендации, которые счёл нужным дать. Однако более подробные указания вы всегда можете получить от вашего Высшего Я. Стоит только захотеть, проявить устремление и прислушаться к своему сердцу.

Я ЕСМЬ Санат Кумара, с Любовью к вам.